PACK Franke Maris MRX110-50 + Mitigeur
Livraison en 15 jours
Description
Description
Caractéristiques de la gamme Maris
- Vidage gain de place comprenant bonde automatique 90 mm, bouton push inox et siphon
- Profil Slimtop extrêment plat, juste l'épaisseur de l'inox
- Trop plein exclusif, discret, esthétique et facile à nettoyer
- Garantie à vie sur l'inox, corrosion et tenue des soudures
Caractéristiques techniques du MRX110-50
- Finition Inox Lisse
- Caisson 600 mm
- Découpe 500 x 400 mm / Rayons de 16 mm
- Bassin 500 x 400 x 180 mm
- Dimensions 540 x 440 mm
Mitigeur au choix, au dessus des coloris (garantie 2 ans)
- Franke Orbit Douchette monojet finition Chrome
Rotation du bec sur 120°
Embase ø 53/perçage ø 35 mm
Levier 0°/+90°
Débit 8.5 L/min à 3 bars
- Franke Lina J Bec finition chrome
Rotation du bec s ur 360°
Embase ø 54mm / perçage ø 35mm
Levier 0°/90° idéal pour une installation contre un mur
Système de fixation avec corps fileté
- Franke Lina L Bec finition chrome
Rotation du bec sur 360°
Embase ø 54mm / perçage ø 35mm
Levier 0°/90°
Débit 9.8L/mn
- Franke Lina J Douchette monojet finition Chrome
Rotation du bec sur 150°
Embase ø 54/perçage ø 35 mm
Débit 9.3 L/min à 3 bars
- Franke Sirius 2.0 Douchette monojet finition Chrome
Douchette en laiton
Embase ø 50/perçage ø 35 mm
Levier -45°/+45°
Débit 9.6 L/min à 3 bars
- Franke Orbit Douchette monojet finition Inox
Douchette en laiton
Rotation du bec sur 120°
Embase ø 53 mm /perçage ø 35 mm
Débit 8.5 L/min à 3 bars
- Franke Glenda Bec finition Inox
Rotation du bec sur 180°
Embase ø 54/perçage ø 35 mm
Débit : 12,3 ltr/min. (3 bars)
- Franke Glenda Douchette monojet finition Inox
Rotation du bec sur 180°
Embase ø 54/perçage ø 35 mm
Débit : 12,3 ltr/min. (3 bars)
- Franke Fox Semi-Pro Douchette double jet finition Chrome
Embase ø 50/perçage ø 35 mm
Flexible non extractible
Débit 10L/mn
- Franke Neptune Fenetre finition Chrome
Hauteur sous fenêtre minimum : 80 mm
Embase ø 50 mm /perçage ø 35 mm